Imprimer cette page

Resultats JUNIORS

2009 IWA Junior , Youth , Open , Masters
Windsurfing European Championships LACANAU
-_-
10/04/2009 au 15/04/2009

Course 1,2,3 du 11/04/2009  Course 4,5,6 du 12/04/2009  Course 7,8 du 13/04/2009  Course 9,10 du 15/04/2009



JUNIORS (BOYS) après 10 courses (9 retenues) (77 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 Club / Pays
1

 GBR 60

SILLS SAMUEL

TEJ/BOYS 14.00 23.002
2.00
3
3.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
2
2.00
9
9.00
1
1.00
2
2.00

GRANDE-BRETAGNE

2

 FRA 155

GIARD Louis

TEJ/BOYS 32.00 44.001
1.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00
4
4.00
4
4.00
3
3.00
8
8.00
12
12.00
6
6.00

Y C CARNAC

3

 FRA 201

D'ERSU Victor

TEJ/BOYS 42.00 74.006
6.00
5
5.00
32
32.00
3
3.00
6
6.00
3
3.00
9
9.00
3
3.00
6
6.00
1
1.00

C N RENNES

4

 POL 011

URBANOWICZ MARCIN

TEJ/BOYS 52.00 63.005
5.00
4
4.00
7
7.00
6
6.00
7
7.00
2
2.00
4
4.00
5
5.00
13
13.00
10
10.00

POLOGNE

5

 GBR 453

BROWN MATTHEW

TEJ/BOYS 54.00 72.003
3.00
6
6.00
3
3.00
18
18.00
9
9.00
10
10.00
5
5.00
13
13.00
2
2.00
3
3.00

GRANDE-BRETAGNE

6

 FRA  0

LABAT Maxime

TEJ/BOYS 72.00 89.0011
11.00
8
8.00
5
5.00
5
5.00
8
8.00
17
17.00
7
7.00
12
12.00
4
4.00
12
12.00

A S P T T NANTES

7

 FRA 753

COUSIN Gael

TEJ/BOYS 76.00 96.008
8.00
7
7.00
10
10.00
4
4.00
3
3.00
8
8.00
6
6.00
14
14.00
16
16.00
20
20.00

Y C CARNAC

8

 FRA 212

CAUTY Emmanuel

TEJ/BOYS 87.00 115.009
9.00
16
16.00
9
9.00
12
12.00
2
2.00
11
11.00
13
13.00
1
1.00
14
14.00
28
28.00

CROCODILES L ELORN

9

 FRA  1

OLMETA Martin

TEJ/BOYS 104.00 159.0013
13.00
9
9.00
13
13.00
11
11.00
22
22.00
7
7.00
55
55.00
11
11.00
9
9.00
9
9.00

YC POINTE ROUGE

10

 ITA  8

DE VITA GIORGIO

TEJ/BOYS 115.80 137.807
7.00
RDG
13.80
12
12.00
15
15.00
14
14.00
5
5.00
27
27.00
6
6.00
15
15.00
23
23.00

ITALIE

11

 FRA 896

FINCK Laurent

TEJ/BOYS 122.00 167.0014
14.00
13
13.00
11
11.00
13
13.00
10
10.00
16
16.00
45
45.00
35
35.00
3
3.00
7
7.00

A S P T T NANTES

12

 NED 194

BADLOE KIRAN

TEJ/BOYS 129.00 207.004
4.00
1
1.00
4
4.00
42
42.00
5
5.00
12
12.00
41
41.00
15
15.00
5
5.00
---
78.00

HOLLANDE

13

 GBR 579

LEADBETTER JOSH

TEJ/BOYS 142.00 185.0012
12.00
10
10.00
6
6.00
43
43.00
13
13.00
9
9.00
42
42.00
37
37.00
8
8.00
5
5.00

GRANDE-BRETAGNE

14

 FRA 185

SAULNIER Alan

TEJ/BOYS 157.00 188.0019
19.00
31
31.00
15
15.00
14
14.00
16
16.00
28
28.00
15
15.00
17
17.00
19
19.00
14
14.00

C N BAINAIS VOILE

15

 ITA 113

KUSSTATSCHEK LUKAS

TEJ/BOYS 164.00 242.0020
20.00
11
11.00
14
14.00
7
7.00
DSQ
78.00
18
18.00
16
16.00
28
28.00
21
21.00
29
29.00

ITALIE

16

 FRA 972

DUPONT Yann

TEJ/BOYS 166.00 192.0021
21.00
26
26.00
17
17.00
19
19.00
17
17.00
22
22.00
18
18.00
23
23.00
18
18.00
11
11.00

C N ANGOULINS

17

 FRA 434

LAVAUD Marc

TEJ/BOYS 176.00 254.0025
25.00
OCS
78.00
36
36.00
20
20.00
20
20.00
35
35.00
1
1.00
24
24.00
7
7.00
8
8.00

V LACANAU GUYENNE

18

 FRA 211

BOSNOIR LAURENT

TEJ/BOYS 180.00 234.0015
15.00
17
17.00
21
21.00
24
24.00
18
18.00
19
19.00
22
22.00
54
54.00
20
20.00
24
24.00

FRANCE

19

 ESP 21

CASTELLO RIERA VICENTE

TEJ/BOYS 182.00 212.0029
29.00
21
21.00
31
31.00
9
9.00
21
21.00
13
13.00
8
8.00
18
18.00
35
35.00
27
27.00

ESPAGNE

20

 GBR 9611

PLUMMER JACK

TEJ/BOYS 185.00 218.0017
17.00
15
15.00
18
18.00
26
26.00
29
29.00
23
23.00
14
14.00
27
27.00
33
33.00
16
16.00

GRANDE-BRETAGNE

21

 FRA 315

MILLET Simon

TEJ/BOYS 187.00 234.0018
18.00
14
14.00
26
26.00
28
28.00
15
15.00
20
20.00
19
19.00
52
52.00
29
29.00
13
13.00

C N COUARDAIS GOISIL

22

 ITA 31

BELLISSIMO ANDREA

TEJ/BOYS 206.00 248.0022
22.00
23
23.00
34
34.00
29
29.00
19
19.00
26
26.00
12
12.00
4
4.00
47
47.00
32
32.00

ITALIE

23

 FRA 34

ROZIER Paul

TEJ/BOYS 209.00 287.00---
78.00
RAF
78.00
8
8.00
8
8.00
27
27.00
6
6.00
36
36.00
16
16.00
26
26.00
4
4.00

Y C MAUGUIO CARNON

24

 ESP 25

FERRER TUR DAMIA

TEJ/BOYS 210.00 244.0023
23.00
29
29.00
27
27.00
34
34.00
12
12.00
30
30.00
17
17.00
29
29.00
17
17.00
26
26.00

ESPAGNE

25

 ITA 110

DORN FABIAN

TEJ/BOYS 212.00 267.0016
16.00
32
32.00
29
29.00
17
17.00
35
35.00
21
21.00
10
10.00
10
10.00
55
55.00
42
42.00

ITALIE

26

 GBR 597

HARDS STUART

TEJ/BOYS 219.00 267.0027
27.00
19
19.00
24
24.00
22
22.00
34
34.00
15
15.00
23
23.00
48
48.00
37
37.00
18
18.00

GRANDE-BRETAGNE

27

 FRA 120

REAUBOURG Marin

TEJ/BOYS 219.00 297.0026
26.00
25
25.00
38
38.00
23
23.00
26
26.00
27
27.00
BFD
78.00
7
7.00
28
28.00
19
19.00

C M V ST BRIEUC

28

 FRA 53

DELORME Thibault

TEJ/BOYS 226.00 304.0028
28.00
RAF
78.00
23
23.00
25
25.00
23
23.00
25
25.00
20
20.00
33
33.00
27
27.00
22
22.00

C N ANGOULINS

29

 FRA 172

COLIN Arthur

TEJ/BOYS 230.00 262.0037
37.00
27
27.00
20
20.00
21
21.00
24
24.00
29
29.00
28
28.00
32
32.00
23
23.00
21
21.00

C N RENNES

30

 FRA 309

BOUROULLEC Tanguy

TEJ/BOYS 237.00 290.0039
39.00
12
12.00
25
25.00
46
46.00
11
11.00
53
53.00
37
37.00
40
40.00
10
10.00
17
17.00

CN F. CORNOUAILLE

31

 ITA 28

CATALANO SILVIO

TEJ/BOYS 253.00 297.0038
38.00
39
39.00
49
49.00
27
27.00
33
33.00
14
14.00
11
11.00
2
2.00
45
45.00
39
39.00

ITALIE

32

 ITA 53

MASSIMILIANO ALFANO

TEJ/BOYS 292.00 336.0033
33.00
22
22.00
37
37.00
37
37.00
36
36.00
39
39.00
25
25.00
21
21.00
42
42.00
44
44.00

ITALIE

33

 FRA 2414

WILLE Maxime

TEJ/BOYS 299.00 354.0031
31.00
18
18.00
42
42.00
40
40.00
42
42.00
31
31.00
32
32.00
55
55.00
30
30.00
33
33.00

TIRE-VEILLE

34

 BEL 21

DE BRUYN KJELL

TEJ/BOYS 315.00 383.0010
10.00
24
24.00
16
16.00
44
44.00
40
40.00
44
44.00
63
63.00
63
63.00
11
11.00
68
68.00

BELGIQUE

35

 FRA 733

DUCROS Hugo

TEJ/BOYS 316.00 371.0036
36.00
40
40.00
22
22.00
55
55.00
43
43.00
40
40.00
50
50.00
46
46.00
24
24.00
15
15.00

C V PYLA S/M

36

 FRA 285

FOURN Raphael

TEJ/BOYS 324.00 378.0040
40.00
30
30.00
19
19.00
38
38.00
53
53.00
54
54.00
43
43.00
45
45.00
25
25.00
31
31.00

DOUARNENEZ VOILE

37

 FRA 224

DEKETTELBUTTER GABIN

TEJ/BOYS 325.00 380.0053
53.00
35
35.00
28
28.00
36
36.00
25
25.00
38
38.00
47
47.00
20
20.00
43
43.00
55
55.00

FRANCE

38

 ITA 81

GUZZONE DANIELE

TEJ/BOYS 325.00 387.0045
45.00
45
45.00
43
43.00
10
10.00
32
32.00
37
37.00
26
26.00
41
41.00
46
46.00
62
62.00

ITALIE

39

 FRA 305

COZIC-BARGAIN Arthur

TEJ/BOYS 326.00 394.0024
24.00
20
20.00
39
39.00
41
41.00
37
37.00
59
59.00
68
68.00
59
59.00
22
22.00
25
25.00

CN F. CORNOUAILLE

40

 FRA 601

RICHARD Adrien

TEJ/BOYS 340.00 391.0035
35.00
38
38.00
33
33.00
51
51.00
44
44.00
36
36.00
35
35.00
43
43.00
36
36.00
40
40.00

Y C TOULON

41

 FRA 248

GUEROULT Titouan

TEJ/BOYS 340.00 405.0052
52.00
46
46.00
52
52.00
30
30.00
48
48.00
24
24.00
24
24.00
26
26.00
65
65.00
38
38.00

YC POINTE ROUGE

42

 RUS 005

KIBIREV ANDREY

TEJ/BOYS 360.00 438.0030
30.00
36
36.00
64
64.00
32
32.00
28
28.00
60
60.00
DNF
78.00
36
36.00
40
40.00
34
34.00

RUSSIE

43

 FRA 284

RUNAMBOT Maxime

TEJ/BOYS 371.00 430.0047
47.00
34
34.00
56
56.00
35
35.00
54
54.00
48
48.00
21
21.00
19
19.00
59
59.00
57
57.00

DOUARNENEZ VOILE

44

 FRA 477

TRIFART Etienne

TEJ/BOYS 374.00 452.0044
44.00
33
33.00
46
46.00
52
52.00
30
30.00
47
47.00
54
54.00
38
38.00
DNF
78.00
30
30.00

C M V ST BRIEUC

45

 POL 457

SOBIESZCZY SZYMON

TEJ/BOYS 377.00 439.0034
34.00
37
37.00
40
40.00
54
54.00
49
49.00
41
41.00
33
33.00
44
44.00
62
62.00
45
45.00

POLOGNE

46

 FRA 247

RENARD Florian

TEJ/BOYS 379.00 457.0041
41.00
28
28.00
OCS
78.00
33
33.00
BFD
78.00
34
34.00
38
38.00
30
30.00
51
51.00
46
46.00

YC POINTE ROUGE

47

 RUS 054

MURASHEV ARTEM

TEJ/BOYS 384.00 462.0032
32.00
43
43.00
---
78.00
16
16.00
31
31.00
32
32.00
BFD
78.00
BFD
78.00
38
38.00
36
36.00

RUSSIE

48

 JPN 54

KURAMOCHI DAIYA

TEJ/BOYS 401.00 473.0072
72.00
49
49.00
51
51.00
48
48.00
46
46.00
33
33.00
46
46.00
47
47.00
44
44.00
37
37.00

JAPON

49

 FRA 600

NAVARRO Alexandre

TEJ/BOYS 402.00 461.0048
48.00
53
53.00
47
47.00
50
50.00
59
59.00
43
43.00
29
29.00
31
31.00
58
58.00
43
43.00

Y C TOULON

50

 ESP 26

CRESPO JORDI

TEJ/BOYS 415.00 493.0042
42.00
51
51.00
41
41.00
45
45.00
38
38.00
64
64.00
40
40.00
60
60.00
34
34.00
BFD
78.00

ESPAGNE

51

 FRA 221

LEFRANC Clovis

TEJ/BOYS 419.00 478.0049
49.00
52
52.00
59
59.00
47
47.00
41
41.00
45
45.00
34
34.00
53
53.00
48
48.00
50
50.00

Y C MAUGUIO CARNON

52

 ITA 39

GRAF DIEGO

TEJ/BOYS 435.00 494.0043
43.00
48
48.00
53
53.00
39
39.00
57
57.00
51
51.00
44
44.00
50
50.00
50
50.00
59
59.00

ITALIE

53

 GBR 957

MARRS LEE

TEJ/BOYS 441.00 519.0051
51.00
56
56.00
30
30.00
53
53.00
47
47.00
49
49.00
59
59.00
61
61.00
BFD
78.00
35
35.00

GRANDE-BRETAGNE

54

 FRA 321

SULTANA Vincent

TEJ/BOYS 442.00 511.0068
68.00
62
62.00
57
57.00
31
31.00
45
45.00
55
55.00
31
31.00
25
25.00
68
68.00
69
69.00

Y C MAUGUIO CARNON

55

 FRA 345

CHAUVET Gregoire

TEJ/BOYS 444.00 513.0064
64.00
58
58.00
44
44.00
60
60.00
39
39.00
69
69.00
57
57.00
34
34.00
41
41.00
47
47.00

C N B P P

56

 NED 707

MIN JORT

TEJ/BOYS 474.00 552.00---
78.00
42
42.00
35
35.00
OCS
78.00
OCS
78.00
52
52.00
61
61.00
49
49.00
31
31.00
48
48.00

HOLLANDE

57

 FRA 353

VIENNE Lucien

TEJ/BOYS 477.00 541.0058
58.00
60
60.00
62
62.00
56
56.00
50
50.00
58
58.00
30
30.00
42
42.00
64
64.00
61
61.00

A S P T T NANTES

58

 ITA 272

FIORINI RICARDO

TEJ/BOYS 477.00 543.0046
46.00
59
59.00
54
54.00
57
57.00
51
51.00
50
50.00
66
66.00
62
62.00
57
57.00
41
41.00

ITALIE

59

 BEL 112

DEVRIESE JONAS

TEJ/BOYS 484.00 550.0054
54.00
57
57.00
66
66.00
49
49.00
60
60.00
61
61.00
39
39.00
51
51.00
60
60.00
53
53.00

BELGIQUE

60

 FRA 424

FEVRIER Maxime

TEJ/BOYS 487.00 555.0063
63.00
41
41.00
45
45.00
63
63.00
52
52.00
68
68.00
56
56.00
64
64.00
54
54.00
49
49.00

C N B P P

61

 POL 477

KRAUSE KONRAD

TEJ/BOYS 515.00 593.0050
50.00
47
47.00
58
58.00
71
71.00
70
70.00
72
72.00
64
64.00
BFD
78.00
32
32.00
51
51.00

POLOGNE

62

 FRA 75

LAVASIER Louis arnaud

TEJ/BOYS 536.00 603.0060
60.00
61
61.00
48
48.00
62
62.00
56
56.00
65
65.00
70
70.00
72
72.00
53
53.00
56
56.00

C N B P P

63

 ITA 17

FULIGNI RICCARDO

TEJ/BOYS 539.00 617.0057
57.00
---
78.00
60
60.00
59
59.00
68
68.00
71
71.00
62
62.00
56
56.00
52
52.00
54
54.00

ITALIE

64

 FRA 354

MAGUEUR Alexandre

TEJ/BOYS 541.00 619.0065
65.00
OCS
78.00
55
55.00
70
70.00
71
71.00
63
63.00
58
58.00
58
58.00
49
49.00
52
52.00

A S P T T NANTES

65

 FRA 861

THOMAS Eloi

TEJ/BOYS 553.00 629.00---
78.00
---
78.00
---
78.00
65
65.00
58
58.00
46
46.00
48
48.00
22
22.00
---
78.00
---
78.00

S R ROCHELAISES

66

 FRA 389

VINCENT Felix

TEJ/BOYS 561.00 633.0062
62.00
50
50.00
67
67.00
66
66.00
62
62.00
56
56.00
72
72.00
68
68.00
63
63.00
67
67.00

Y C TOULON

67

 FRA 43

PADOVANI LUCAS

TEJ/BOYS 563.00 631.0055
55.00
44
44.00
---
78.00
67
67.00
55
55.00
57
57.00
67
67.00
---
78.00
67
67.00
63
63.00

YC POINTE ROUGE

68

 ITA 84

ERRICO RICARDO

TEJ/BOYS 567.00 640.0071
71.00
---
78.00
50
50.00
74
74.00
69
69.00
---
78.00
51
51.00
70
70.00
39
39.00
60
60.00

ITALIE

69

 FRA 722

BILLET Guillaume

TEJ/BOYS 569.00 647.0066
66.00
64
64.00
---
78.00
58
58.00
65
65.00
42
42.00
49
49.00
69
69.00
---
78.00
---
78.00

Y C MAUGUIO CARNON

70

 GBR 661

KENMUIR ROSS

TEJ/BOYS 576.00 649.0059
59.00
54
54.00
68
68.00
64
64.00
66
66.00
66
66.00
65
65.00
73
73.00
70
70.00
64
64.00

GRANDE-BRETAGNE

71

 GBR 546

O HARA JORDAN

TEJ/BOYS 577.00 645.0061
61.00
55
55.00
---
78.00
61
61.00
64
64.00
70
70.00
71
71.00
71
71.00
56
56.00
58
58.00

GRANDE-BRETAGNE

72

 FRA 577

PEUZIAT Thomas

TEJ/BOYS 590.00 668.0056
56.00
63
63.00
OCS
78.00
68
68.00
61
61.00
62
62.00
74
74.00
74
74.00
66
66.00
66
66.00

DOUARNENEZ VOILE

73

 NED 124

PETERS BERT

TEJ/BOYS 598.00 676.0069
69.00
---
78.00
61
61.00
72
72.00
67
67.00
75
75.00
53
53.00
67
67.00
69
69.00
65
65.00

HOLLANDE

74

 FRA 16

DUPONT Niels

TEJ/BOYS 608.00 686.0067
67.00
66
66.00
---
78.00
73
73.00
73
73.00
74
74.00
60
60.00
39
39.00
BFD
78.00
---
78.00

C V MAYENNE

75

 BEL 135

COUCKE BJORN

TEJ/BOYS 614.00 692.0070
70.00
65
65.00
63
63.00
75
75.00
72
72.00
73
73.00
69
69.00
66
66.00
61
61.00
---
78.00

BELGIQUE

76

 POL 182

FILIP ALEX

TEJ/BOYS 636.00 714.00---
78.00
---
78.00
65
65.00
69
69.00
63
63.00
67
67.00
73
73.00
65
65.00
---
78.00
---
78.00

POLOGNE

77

 ITA 15

CASTI FRANCESCO

TEJ/BOYS 668.00 731.00DNF
78.00
---
78.00
---
78.00
76
76.00
---
78.00
---
78.00
52
52.00
57
57.00
---
78.00
---
78.00

ITALIE

Pénalités et réparations : 34 (8 BFD; 3 DNF; 1 DSQ; 6 OCS; 13 PGE; 2 RAF; 1 RDG; )

JUNIORS (GIRLS) après 10 courses (9 retenues) (25 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 Club / Pays
1

 FRA 161

MATTEI Lea

TEJ/GIRLS 20.00 32.002
2.00
1
1.00
2
2.00
1
1.00
3
3.00
1
1.00
12
12.00
6
6.00
2
2.00
2
2.00

YC POINTE ROUGE

2

 ITA 82

FANCIULLI VERONICA

TEJ/GIRLS 40.00 49.006
6.00
5
5.00
6
6.00
4
4.00
7
7.00
3
3.00
3
3.00
2
2.00
4
4.00
9
9.00

ITALIE

3

 FRA 531

HUMEAU Clidane

TEJ/GIRLS 41.00 61.007
7.00
2
2.00
4
4.00
5
5.00
1
1.00
4
4.00
5
5.00
7
7.00
20
20.00
6
6.00

C V MAYENNE

4

 POL 919

SKWARCZYNSKA SYLWIA

TEJ/GIRLS 44.00 58.004
4.00
7
7.00
3
3.00
7
7.00
4
4.00
5
5.00
6
6.00
16
16.00
3
3.00
3
3.00

POLOGNE

5

 POL 416

IDZIAK HANNA

TEJ/GIRLS 52.00 62.001
1.00
10
10.00
5
5.00
6
6.00
5
5.00
10
10.00
4
4.00
3
3.00
8
8.00
10
10.00

POLOGNE

6

 GBR 638

BENNETT CHLOE

TEJ/GIRLS 55.00 70.0013
13.00
15
15.00
1
1.00
11
11.00
2
2.00
8
8.00
9
9.00
9
9.00
1
1.00
1
1.00

GRANDE-BRETAGNE

7

 ITA 209

FARCHIONE CATERINA

TEJ/GIRLS 69.00 86.008
8.00
12
12.00
7
7.00
2
2.00
10
10.00
6
6.00
2
2.00
5
5.00
17
17.00
17
17.00

ITALIE

8

 POL 04

ZAJACZKOWSKA KAROLINA

TEJ/GIRLS 73.00 85.0012
12.00
11
11.00
10
10.00
9
9.00
11
11.00
2
2.00
7
7.00
11
11.00
5
5.00
7
7.00

POLOGNE

9

 ESP 116

LAGOA PATINO LARA

TEJ/GIRLS 75.00 96.003
3.00
6
6.00
8
8.00
OCS
26.00
8
8.00
9
9.00
1
1.00
4
4.00
16
16.00
15
15.00

ESPAGNE

10

 GBR 969

ROGERS JADE

TEJ/GIRLS 82.00 99.009
9.00
4
4.00
9
9.00
12
12.00
9
9.00
17
17.00
16
16.00
12
12.00
6
6.00
5
5.00

GRANDE-BRETAGNE

11

 POL 414

SIKORSKA HANNA

TEJ/GIRLS 95.00 121.0010
10.00
3
3.00
---
26.00
3
3.00
6
6.00
7
7.00
OCS
26.00
10
10.00
11
11.00
19
19.00

POLOGNE

12

 FRA 186

QUERE Manon

TEJ/GIRLS 107.00 119.005
5.00
9
9.00
14
14.00
10
10.00
12
12.00
16
16.00
11
11.00
17
17.00
12
12.00
13
13.00

CN F. CORNOUAILLE

13

 FRA 262

KERUZORE Oceane

TEJ/GIRLS 115.00 141.0011
11.00
14
14.00
11
11.00
14
14.00
18
18.00
12
12.00
17
17.00
14
14.00
---
26.00
4
4.00

Y C CARNAC

14

 GBR 739

TOWNSEND LAUREL

TEJ/GIRLS 120.00 146.0017
17.00
19
19.00
---
26.00
8
8.00
17
17.00
11
11.00
8
8.00
1
1.00
19
19.00
20
20.00

GRANDE-BRETAGNE

15

 GBR 599

KENMUIR AMY

TEJ/GIRLS 128.00 149.0021
21.00
20
20.00
16
16.00
17
17.00
15
15.00
15
15.00
14
14.00
8
8.00
7
7.00
16
16.00

GRANDE-BRETAGNE

16

 FRA 265

DERENNES Lola

TEJ/GIRLS 129.00 152.0015
15.00
8
8.00
12
12.00
15
15.00
13
13.00
21
21.00
19
19.00
23
23.00
18
18.00
8
8.00

Y C CARNAC

17

 FRA 813

DE SOUZA Alizee

TEJ/GIRLS 139.00 160.0016
16.00
13
13.00
13
13.00
16
16.00
21
21.00
18
18.00
20
20.00
15
15.00
14
14.00
14
14.00

C V CHATELAILLON

18

 ITA 93

COLOMBO SILVIA

TEJ/GIRLS 141.00 163.0022
22.00
18
18.00
15
15.00
19
19.00
16
16.00
20
20.00
13
13.00
19
19.00
10
10.00
11
11.00

ITALIE

19

 BEL 26

VANHOORNE ANDREA

TEJ/GIRLS 150.00 176.0014
14.00
17
17.00
17
17.00
OCS
26.00
20
20.00
19
19.00
15
15.00
21
21.00
9
9.00
18
18.00

BELGIQUE

20

 ITA 34

NUCCIO ANNA

TEJ/GIRLS 155.00 179.0020
20.00
16
16.00
---
26.00
13
13.00
14
14.00
13
13.00
10
10.00
OCS
26.00
15
15.00
---
26.00

ITALIE

21

 GBR 699

ROBINSON ROBYN

TEJ/GIRLS 179.00 205.0018
18.00
21
21.00
RAF
26.00
21
21.00
22
22.00
23
23.00
23
23.00
---
26.00
13
13.00
12
12.00

GRANDE-BRETAGNE

22

 NED 93

SCHOOTS LISETTE

TEJ/GIRLS 181.00 197.0019
19.00
22
22.00
18
18.00
18
18.00
19
19.00
14
14.00
22
22.00
18
18.00
21
21.00
---
26.00

HOLLANDE

23

 CAN  1

DE ALCALA CAROLINE

TEJ/GIRLS 203.00 229.0023
23.00
---
26.00
---
26.00
20
20.00
23
23.00
22
22.00
24
24.00
13
13.00
DNF
26.00
---
26.00

CANADA

24

 GBR 758

HARGREAVES ANNALEE

TEJ/GIRLS 203.00 229.0025
25.00
---
26.00
19
19.00
22
22.00
---
26.00
24
24.00
18
18.00
22
22.00
DNF
26.00
21
21.00

GRANDE-BRETAGNE

25

 GBR 810

BURNS HANNAH

TEJ/GIRLS 231.00 247.0024
24.00
---
26.00
---
26.00
---
26.00
---
26.00
---
26.00
21
21.00
20
20.00
DNF
26.00
---
26.00

GRANDE-BRETAGNE

Pénalités et réparations : 14 (3 DNF; 4 OCS; 6 PGE; 1 RAF; )

FLAMME Didier
Président du Comité de Course

PAUTHIER Founette
Président du Jury


Produit le 15/04/2009 par DUSSARPS Victor et logiciel FReg2009 (vers. 31/03/2009) © 2001/2008

Page précédente : Invitation au colloque
Page suivante : Résultats YOUTH & MINIM